Тендер: Оказание услуг по организации служебных командировок
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3237416
- 223-ФЗ ЕИС 32414103745
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 06.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол рассм.един.заявки.docx.pdf 86 КБ
- Иной протокол №32414103745-01 124 КБ
- 21.10.2024
- ЧАСТЬ I - ОБЩАЯ ЧАСТЬ АУКЦИОНА.docx 83 КБ
- ЧАСТЬ II - ИНФ.КАРТА АУКЦИОНА.docx 53 КБ
- ЧАСТЬ IV - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 78 КБ
- ЧАСТЬ III - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение о закупке № 32414103745 (Версия №1) 272 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса