Тендер: Поставка расходных материалов к оргтехнике (тонер-картридж)
Начальная цена
351 133 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
30.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3237586
- 223-ФЗ ЕИС 32414103928
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 30.10.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.11.2024 05:30 - 01.11.2024 05:52
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Итоговый протокол №32414103928-04 135 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414103928-03 136 КБ
- 02.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414103928-02 141 КБ
- doc06641120241102094458.pdf 728 КБ
- doc06642120241102103815.pdf 532 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3237586 (лот 1) от 02.11.2024.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3237586 (лот 1) от 02.11.2024.html 8 КБ
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414103928-01 132 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППЦП АМСП 3237586 (лот 1) от 01.11.2024.html 7 КБ
- 31.10.2024
- doc06629320241031110714.pdf 825 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3237586 (лот 1) от 31.10.2024.html 7 КБ
- 22.10.2024
- ТЗ тонер -картридж - исправ.docx 38 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 54 КБ
- Извещение о закупке № 32414103928 (Версия №2) 438 КБ
- 21.10.2024
- Документация АЭФ.docx 95 КБ
- Раздел I извещение АЭФ.docx 54 КБ
- ОНМЦК тонер -картридж.xlsx 15 КБ
- Проект договора.doc 138 КБ
- ТЗ.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС 54 КБ
- Извещение о закупке № 32414103928 (Версия №1) 386 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса