Тендер: Поставка бумаги офисной
Завершён
29.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3237595
- 223-ФЗ ЕИС 32414104004
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 29.10.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2024 09:00 - 31.10.2024 09:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Итоговый протокол №32414104004-04 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414104004-03 128 КБ
- 01.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414104004-02 134 КБ
- Протокол 3.pdf 1.02 МБ
- Протокол 2.pdf 1.16 МБ
- ППИ АМСП 3237595 (лот 1) от 01.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3237595 (лот 1) от 01.11.2024.html 5 КБ
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414104004-01 121 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3237595 (лот 1) от 31.10.2024.html 5 КБ
- 30.10.2024
- Протокол 1.pdf 1.26 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3237595 (лот 1) от 30.10.2024.html 5 КБ
- 21.10.2024
- Извещение.doc 143 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.xlsx 34 КБ
- Документация электронного аукциона среди субъектов МСП ГБ 3.docx 110 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение о закупке № 32414104004 (Версия №1) 260 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса