Тендер: Поставка продуктов питания и непродовольственных товаров (спички) для реализации через магазины
Завершён
29.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3237298
- 223-ФЗ ЕИС 32414103445
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 29.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- 3237298 Протокол подведения итогов в конкурсе.pdf 1005 КБ
- Итоговый протокол №32414103445-03 127 КБ
- ППИ КМСП 3237298 (лот 1) от 05.11.2024.html 6 КБ
- 03.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414103445-02 126 КБ
- 02.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414103445-01 119 КБ
- 3237298 Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в конкурсе.pdf 895 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3237298 (лот 1) от 02.11.2024.html 5 КБ
- 01.11.2024
- 3237298 Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе.pdf 561 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3237298 (лот 1) от 31.10.2024.html 5 КБ
- 22.10.2024
- Извещение о закупке № 32414103445 (Версия №1) 1.42 МБ
- 21.10.2024
- Приложение №12 Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке.docx 25 КБ
- Приложение №10 Проект договора.docx 93 КБ
- Приложение №11 Адреса поставки.docx 21 КБ
- Приложение №1 Техническое задание НМЦЕТ.xlsx 179 КБ
- Приложение №2 Форма первой части заявки на участие в конкурсе.xlsx 15 КБ
- Извещение Документация конкурс.docx 133 КБ
- Приложение №9 Методика оценки заявок.doc 137 КБ
- Приложение №8 Форма с указанием ценового предложения.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 666 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Калужской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Калужской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса