Тендер: Предоставление права использования программ для ЭВМ
Начальная цена
181 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
28.10.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414103346
- РТС-Тендер 3237386
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 28.10.2024 08:30
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Протокол от 29.10.2024 № 164.pdf 149 КБ
- Итоговый протокол №32414103346-01 124 КБ
- ППИ ЗКМСП 3237386 (лот 1) от 29.10.2024.html 5 КБ
- 26.10.2024
- Разъяснения № 1 от 25.10.2024.docx 41 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414103346 99 КБ
- 21.10.2024
- Извещение ЗК СМП.docx 64 КБ
- Проект-договора.docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение о закупке № 32414103346 (Версия №1) 187 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса