Тендер: Замена трубопроводов ГВС и ХВС
Начальная цена
1 080 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сысертский район, село Щелкун
,
Свердловская область
Завершён
24.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414099854
- 223-ФЗ ЕИС 32414099854
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 24.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Итоговый протокол №32414099854-01 127 КБ
- 25.10.2024
- Протокол (трубопровод Г ВС и ХВС) 25.10.2024.doc 48 КБ
- 18.10.2024
- смета № 27.2024. ( РИМ) Замена трубоп роводов ГВС и ХВС. Щелкунский ПНИ.xls 107 КБ
- Приложение № 3 Фор ма заявки на участи е в запросе котиро вок в эл.форме.docx 35 КБ
- Приложение № 4 Пр оект договора.doc 177 КБ
- Приложение № 1 Изв ещение о проведени и запроса котирово к в эл. форме1.doc 218 КБ
- Ведомость объемов рабо т № 27.2024. (РИМ) Заме на трубопроводов ГВС и ХВС. Щелкунский ПНИ.xls 34 КБ
- Приложение № 2 Т ехническое задани е (описание объе кта закупки).docx 27 КБ
- Приложение № 5 Обо снование НМЦД.docx 13 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса