Тендер: Услуги по контролю технического состояния оборудования (боксов, ламинарных шкафов), проверка их защитной эффективности
Начальная цена
643 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
28.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414097872
- РТС-Тендер 3235732
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 28.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 29.10.2024
- Иной протокол №32414097872-02 142 КБ
- Иной протокол №32414097872-01 137 КБ
- 28.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок и оценки на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).pdf 316 КБ
- Протокол открытия доступа запроса котировок 2 или более подано (системный).pdf 286 КБ
- 18.10.2024
- Приложение №3 Расчет НМЦД к извещению о проведении запроса котировок.xls 27 КБ
- Приложение №2 к извещению о проведении запроса котировок .doc 42 КБ
- Извещение.doc 215 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦД к извещению о проведении запроса котировок.xls 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414097872 (Версия №1) 238 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Ростовской области
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса