Тендер: Поставка моторного топлива через автозаправочные станции (АЗС) с использованием топливных карт
Начальная цена
10 550 215 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.11.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414097924
- РТС-Тендер 3235617
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 05.11.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Иной протокол №32414097924-02 126 КБ
- 07.11.2024
- Иной протокол №32414097924-01 124 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона от 07.11.2024.pdf 503 КБ
- 06.11.2024
- Разъяснение_32414097924.pdf 25 КБ
- Запрос на разъяснен 32414097924 Место поставки.docx 42 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414097924 163 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе от 05.11.2024.pdf 572 КБ
- 22.10.2024
- Разъяснение_32414097924.pdf 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414097924 115 КБ
- 18.10.2024
- Проект договора.docx 60 КБ
- Аукционная документация (редакция 1 от 18.10.2024).doc 281 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Аукционная документация (редакция 1 от 18.10.2024).doc 281 КБ
- Извещение о закупке № 32414097924 (Версия №1) 177 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса