Тендер: Поставка расходных материалов для коммунальной техники
Начальная цена
1 372 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Сургут
,
Завершён
05.11.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414099504
- Торги 223 32414099504
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 05.11.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf 301 КБ
- Иной протокол №32414099504-02 126 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.pdf 3.07 МБ
- Иной протокол №32414099504-01 124 КБ
- 18.10.2024
- Раздел II Техническое задание.docx 24 КБ
- Раздел III Проект Договора.docx 60 КБ
- Раздел I АД диски.docx 187 КБ
- Раздел IV Расчет НМЦД.xlsx 133 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414099504 (Версия №1) 269 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса