Тендер: Поставка Тест-систем для ИФА-диагностики бактериальных инфекций
Начальная цена
131 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
05.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414098968
- ЕЭТП Росэлторг 32414098968
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 05.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Итоговый протокол №32414098968-01 123 КБ
- 05.11.2024
- Application2(2024-11-5)0001.pdf 2.31 МБ
- 28.10.2024
- Приложение 1. Информационная карта.doc 110 КБ
- Извещение о закупке № 32414098968 (Версия №2) 413 КБ
- Изменения от 28.10.2024 14:50. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 18.10.2024
- Приложение 3 Описание предмета закупки.docx 15 КБ
- Приложение 1. Информационная карта.doc 110 КБ
- тест системы (2).doc 95 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 29 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 44 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок 45 КБ
- Извещение о закупке № 32414098968 (Версия №1) 412 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса