Тендер: Поставка дров породы берёза
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арбажский район, поселок городского типа Арбаж
,
Кировская область
Завершён
29.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414099097
- ЭТП РЕГИОН 1253424007DP
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 29.10.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.10.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Протокол.pdf 103 КБ
- Иной протокол №32414099097-01 122 КБ
- 2024-10-29 32414099097 Протокол.doc 28 КБ
- 18.10.2024
- 2024-10-18 1253424007DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗК берёза ООО К омфорт (1).docx 144 КБ
- Обоснование НМЦК 2024.pdf 886 КБ
- Проект Договор (60).doc 105 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- ЗК берёза ООО Комфорт (1).docx 144 КБ
- Извещение о закупке № 32414099097 (Версия №1) 226 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса