Тендер: Оказание услуг по подключению и сопровождению системы мониторинга транспортных средств
Начальная цена
1 120 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курская область
,
Курская область
Завершён
30.10.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414099303
- ЭТП РЕГИОН 9841524005DP
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 30.10.2024 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Иной протокол №32414099303-01 125 КБ
- 30.10.2024
- Протокол.pdf 778 КБ
- 2024-10-30 32414099303 Протокол.doc 31 КБ
- 18.10.2024
- 2024-10-18 9841524005DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Документация ЗП.docx 89 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 45 КБ
- Расчет НМЦД Глонас.xls 34 КБ
- ТЗ.docx 34 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Расчет НМЦД Глонас.xls 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса