Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Завершён
25.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3235966
- 223-ФЗ ЕИС 32414098574
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 25.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3235966 (лот 1) от 25.10.2024.html 4 КБ
- 26.10.2024
- Протокол от 25.10.2024 №32414098574-01.pdf 1.16 МБ
- Итоговый протокол №32414098574-01 119 КБ
- 18.10.2024
- Приложение №3 - Проект договора.doc 91 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 32 КБ
- Приложение №4 - Расчет и обоснование НМЦД.docx 30 КБ
- ИоЗ.docx 41 КБ
- Приложение №2 - Форма заявки.docx 34 КБ
- zakupki223-notification-32414098574-0.html 345 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса