Тендер: Электромонтажные работы
Начальная цена
1 602 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
30.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240055345100124
- 223-ФЗ ЕИС 32414099327
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 30.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 03.11.2024
- Протокол 3.pdf 687 КБ
- Итоговый протокол №32414099327-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414099327-02 127 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 02.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол 2.pdf 480 КБ
- 31.10.2024
- Протокол 1.pdf 444 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414099327-01 120 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 24.10.2024
- Изменения от 24.10.2024 08:20. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Документация ЗП.docx 70 КБ
- Извещение о закупке № 32414099327 (Версия №2) 402 КБ
- 19.10.2024
- Извещение о закупке № 32414099327 (Версия №1) 402 КБ
- 18.10.2024
- ДОГОВОР ПОДРЯДА.docx 39 КБ
- Порядок и критерии оценки.docx 20 КБ
- ЛСР 115.xlsx 251 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- ВОР 115.xlsx 17 КБ
- Документация ЗП.docx 70 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса