Тендер: Поставка товаров для микробиологической лаборатории
Начальная цена
415 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
28.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414100064
- ЕЭТП Росэлторг 32414100064
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 28.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Итоговый протокол №32414100064-01 126 КБ
- 28.10.2024
- Application2(2024-10-28)0001.pdf 3.54 МБ
- 19.10.2024
- Извещение о закупке № 32414100064 (Версия №1) 415 КБ
- 18.10.2024
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 29 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 59 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки.doc 54 КБ
- пакеты и ерши.doc 95 КБ
- Приложение 1. Информационная карта.doc 92 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса