Тендер: Поставка стройматериалов
Начальная цена
4 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
28.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414100709
- 223-ФЗ ЕИС 32414100709
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 28.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Итоговый протокол 32414100709.pdf 503 КБ
- Итоговый протокол №32414100709-01 123 КБ
- Итоговый протоко л 32414100709.pdf 503 КБ
- 18.10.2024
- НМЦ за единицу.docx 22 КБ
- Проект договора.docx 62 КБ
- Техническое задани е (материалы).docx 49 КБ
- Извещение ЗК МСП.docx 62 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414100709 (Версия №1) 287 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные металлические конструкции
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Прочее электрооборудование и материалы
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса