Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: Капитальный ремонт
Начальная цена
59 538 354 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
05.11.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414099569
- РТС-Тендер 3236243
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 05.11.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Иной протокол №32414099569-01 131 КБ
- 05.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- 19.10.2024
- Часть II.1 ПРОЕКТ.zip.z01 50 МБ
- Извещение о закупке № 32414099569 (Версия №1) 707 КБ
- 18.10.2024
- ТИПОВАЯ ФОРМА ГАРАНТИИ 223-ФЗ.docx 18 КБ
- Часть V Образцы форм, представляемых в составе заявки на участие в аукционе в электронной форме.docx 75 КБ
- Часть I Общая часть.docx 98 КБ
- Часть IV.2 Обоснование НМЦД - ССР.xlsx 15 КБ
- Часть III Проект договора.docx 253 КБ
- Часть IV.1 Обоснование НМЦД.pdf 357 КБ
- Часть II Описание предмета закупки.docx 175 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД.doc 33 КБ
- Часть IV.3 Обоснование НМЦД - СМЕТЫ.zip 2.59 МБ
- Часть II.1 ПРОЕКТ.zip.z01 50 МБ
- Часть II.1 ПРОЕКТ.zip.zip 45.79 МБ
- Часть II.1 ПРОЕКТ.zip readme.txt
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
595 383,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса