Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию технических систем безопасности
Начальная цена
563 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Дзержинск;г. Арзамас;г. Шахунья;г. Уфа;г. Октябрьский;г. Стерлитамак;г. Салават;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Казань;г. Нижнекамск;г. Ижевск;г. Сарапул;г. Воткинск;г. Можга;г. Чебоксары;г. Оренбург;г. Пенза;Пермский район, деревня Хмели;г. Березники;г. Самара;Волжский район, поселок Придорожный;г. Саратов;г. Балаково;г. Энгельс;г. Ульяновск
,
Завершён
30.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414098583
- РТС-Тендер 3235934
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 30.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса