Тендер: Поставка электротехнической продукции
Начальная цена
1 550 511 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
30.10.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3235906
- 223-ФЗ ЕИС 32414099105
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 30.10.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Итоговый протокол №32414099105-01 147 КБ
- 02.11.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №353.docx.pdf 143 КБ
- ППИ ЗКМСП 3235906 (лот 1) от 02.11.2024.html 9 КБ
- 28.10.2024
- Изменения от 28.10.2024 19:15. РТС-Тендер 116 КБ
- 25.10.2024
- Перечень внесенных изменений.docx 14 КБ
- Запрос котировок СМП поставка электротехнической продукции с изм..docx 150 КБ
- ОТВЕТ на запрос №584782.docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414099105 (Версия №2) 207 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414099105 100 КБ
- 18.10.2024
- Запрос котировок СМП поставка электротехнической продукции.docx 150 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса