Тендер: Оказание услуг по стирке, дезинфекции, сушке, глажению мягкого инвентаря
Завершён
18.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3235876
- 223-ФЗ ЕИС 32414098563
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 18.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414098563-01 127 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе № 3235876.pdf 396 КБ
- 19.10.2024
- Документация о закупке (аукцион в электронной форме).doc 1.13 МБ
- Извещение о закупке № 32414098563 (Версия №1) 191 КБ
- 18.10.2024
- Документация о закупке (аукцион в электронной форме).doc 1.13 МБ
- Извещение о закупке путем проведения аукцион в электронной форме.doc 508 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса