Тендер: Закупка работ по ремонту офисного оборудования
Завершён
05.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (223-фз)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414098353
- РТС-Тендер 3235860
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 05.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Иной протокол №32414098353-02 123 КБ
- 07.11.2024
- Иной протокол №32414098353-01 121 КБ
- 32414098353 3235860 Протокол рассмотрения вторых частей и итогов.doc 193 КБ
- 06.11.2024
- 32414098353 3235860 Протокол рассмотрения первых частей.doc 210 КБ
- 21.10.2024
- Извещение о закупке № 32414098353 (Версия №1) 129 КБ
- 18.10.2024
- ЭА ОИТиС ремонт оборудования и принтеров пд.doc 1.16 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса