Тендер: Поставка автошин
Завершён
25.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414099679
- РТС-Тендер 3236197
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 25.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3236197 (лот 1) от 25.10.2024.html 7 КБ
- 26.10.2024
- Протокол подведения итогов Автошины.pdf 620 КБ
- Итоговый протокол №32414099679-01 132 КБ
- 22.10.2024
- Решение 22.10.2024.docx 45 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ в Извещение Автошины.docx 135 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414099679 (Версия №2) 214 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414099679 98 КБ
- 18.10.2024
- Извещение Автошины.docx 135 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса