Тендер: Поставка многолучевого эхолота и выполнение работ по монтажу и вводу его в эксплуатацию
Начальная цена
19 457 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
31.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3236507
- 223-ФЗ ЕИС 32414100537
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3236507
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 31.10.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.11.2024 11:00 - 06.11.2024 11:10
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Итоги Н-387.pdf 966 КБ
- Итоговый протокол №32414100537-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414100537-02 126 КБ
- ППИ АМСП 3236507 (лот 1) от 08.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3236507 (лот 1) от 08.11.2024.html 5 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414100537-01 119 КБ
- 05.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частней.pdf 510 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3236507 (лот 1) от 05.11.2024.html 5 КБ
- 19.10.2024
- извещение.doc 44 КБ
- Извещение о закупке № 32414100537 (Версия №1) 252 КБ
- 18.10.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Н-387.docx 230 КБ
- Расчет НМЦ.docx 19 КБ
- извещение.doc 44 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса