Тендер: Ремонт приточной вентиляции
Начальная цена
651 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
28.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3236508
- 223-ФЗ ЕИС 32414100472
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 28.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Иной протокол №32414100472-01 127 КБ
- 31.10.2024
- протокол от 29.10.2024 протокол рассмотрения ремонт приточной вентиляции.pdf 1.19 МБ
- 18.10.2024
- Техническое зад. на ремонт приточной камеры.docx 27 КБ
- ОВ Исеть от 10.10.2024.xlsx 65 КБ
- Договор подряда (рамочный).docx 73 КБ
- извещение.docx 2.35 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- извещение.docx 2.35 МБ
- Извещение о закупке № 32414100472 (Версия №1) 269 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса