Тендер: Поставка сертификатов, дистрибутивов, неисключительных прав на использование ПО и комплектов документации средств защиты для центрального и локальных сегментов Системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112"
Начальная цена
29 183 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
28.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414101024
- 223-ФЗ ЕИС 32414101024
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 28.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.10.2024 09:00 - 29.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- прот_112_2.pdf 1.3 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414101024-02 126 КБ
- 29.10.2024
- протокол_112.pdf 1.27 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414101024-01 119 КБ
- 21.10.2024
- Проект договора.docx 103 КБ
- Извещение о закупке № 32414101024 (Версия №2) 254 КБ
- 18.10.2024
- Расчет НМЦд.xlsx 24 КБ
- Проект договора.docx 103 КБ
- Документация.docx 79 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса