Тендер: Строительство водопровода до границы земельного участка
Завершён
28.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414100172
- РТС-Тендер 3235067
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 28.10.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.10.2024 10:00 - 29.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.10.2024
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414100172-01 117 КБ
- 28.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей №3235067 от 28.10.2024.pdf 554 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3235067 (лот 1) от 28.10.2024.html 4 КБ
- 18.10.2024
- 21-03-2024 Водопровод пер. Свердлова, 2Б.xlsx 108 КБ
- пер. Свердлова 2Б (В) схема.pdf 5.73 МБ
- АД Стр-во водопровода пер Свердлова, 2Б.docx 115 КБ
- Проект договора.docx 85 КБ
- Положение допуск подрядчиков Охрана труда 2022.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- 21-03-2024 Водопровод пер. Свердлова, 2Б.xlsx 108 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса