Тендер: Строительство водопровода от водопроводного колодца на Водопроводной сети от Режевского тракта вдоль участков №23 и №25 Западной промзоны до границы земельного участка
Завершён
30.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414100158
- РТС-Тендер 3232032
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 30.10.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2024 08:00 - 31.10.2024 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.11.2024
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414100158-01 118 КБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей №3232032 от 30.10.2024.pdf 585 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3232032 (лот 1) от 30.10.2024.html 4 КБ
- 28.10.2024
- Изменения от 28.10.2024 19:15. РТС-Тендер 111 КБ
- 25.10.2024
- АД Стр-во водопровода Западная промзона 25-12Б изм.docx 115 КБ
- Извещение о закупке № 32414100158 (Версия №2) 349 КБ
- 18.10.2024
- Положение допуск подрядчиков Охрана труда 2022.docx 31 КБ
- Проект договора.docx 84 КБ
- Западная промзона 25 - 12Б (В) схема.pdf 228 КБ
- АД Стр-во водопровода Западная промзона 25-12Б.docx 116 КБ
- 34-03-2024 Водопровод тер. Западная промзона, 25-12Б.xlsx 120 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Положение допуск подрядчиков Охрана труда 2022.docx 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414100158 (Версия №1) 349 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса