Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций зданий и сооружений филиала АО Россети Тюмень Ноябрьские электрические сети
Завершён
28.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3236411
- 223-ФЗ ЕИС 32414100193
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 28.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.11.2024 11:00 - 12.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.11.2024
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- ППИ КМСП 3236411 (лот 1) от 13.11.2024.html 11 КБ
- Протокол ИТОГИ.zip 486 КБ
- 12.11.2024
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ 2 частей 2024.0953.pdf 377 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3236411 (лот 1) от 11.11.2024.html 6 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- ППДЦП КМСП 3236411 (лот 1) от 12.11.2024.html 8 КБ
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414100193-01 121 КБ
- 31.10.2024
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ 1 частей 2024.0953.pdf 370 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3236411 (лот 1) от 31.10.2024.html 5 КБ
- 18.10.2024
- Документация огнезащита НОЭС.zip 20.07 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Документация_огнезащита НОЭС.zip 20.07 МБ
- Извещение о закупке № 32414100193 (Версия №1) 160 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса