Тендер: Монтаж алюминиевых дверей
Начальная цена
536 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
25.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414100057
- РТС-Тендер 3236401
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 25.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3236401 (лот 1) от 25.10.2024.html 4 КБ
- 26.10.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- Итоговый протокол №32414100057-01 120 КБ
- 18.10.2024
- ЗКсмп Двери 536 000,00 18.10..2024.doc 772 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение о закупке № 32414100057 (Версия №1) 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса