Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию вентиляционных систем и систем Пожарной безопасности
Начальная цена
4 020 012 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
28.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414099775
- РТС-Тендер 3236335
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 28.10.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей №3236335 от 28.10.2024.pdf 469 КБ
- Итоговый протокол №32414099775-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414099775-03 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414099775-02 132 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414099775-01 120 КБ
- 28.10.2024
- Протокол ИТОГИ №3236335 от 28.10.2024.pdf 448 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №3236335 от 28.10.2024.pdf 469 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №3236335 от 28.10.2024.pdf 605 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3236335 (лот 1) от 28.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3236335 (лот 1) от 28.10.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3236335 (лот 1) от 28.10.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3236335 (лот 1) от 28.10.2024.html 5 КБ
- 18.10.2024
- Аукционная документация.doc 1.5 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение о закупке № 32414099775 (Версия №1) 164 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Свердловской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса