Тендер: КО №2052/КО - Разработка режимных карт и нормативно-технической документации по топливоиспользованию (НТД ТИ) котельной ЭС-1 (D25P101043)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414100522
- 223-ФЗ ЕИС 32414100522
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 28.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 25.11.2024
- 2052 КО 1 342 ТГК КО 22.11.2024.zip 382 КБ
- 14.11.2024
- 2052 КО Перенос ДПИ на 12.12.zip 496 КБ
- Извещение о закупке № 32414100522 (Версия №2) 176 КБ
- 24.10.2024
- _2052_КО_Ответ_на_запрос__1.zip 389 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414100522 116 КБ
- 19.10.2024
- Извещение о закупке № 32414100522 (Версия №1) 129 КБ
- 18.10.2024
- 2052 КО.zip 7.96 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса