Тендер: КЭнК-514-13-24-ЗК (ЭФ) Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
899 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово;г. Анжеро-Судженск;Беловский район;г. Белово;г. Киселевск;г. Мариинск;г. Новокузнецк;г. Осинники;г. Прокопьевск;г. Таштагол;г. Топки;г. Юрга
,
Кемеровская область
Завершён
29.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000718000286
- 223-ФЗ ЕИС 32414102298
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 29.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Протокол 514-13-24-ЗК (ЭФ) от 01.11.2024.pdf 855 КБ
- Итоговый протокол №32414102298-01 120 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 21.10.2024
- 514-13-24-ЗК (ЭФ) канцелярия.docx 171 КБ
- Форма №3.xlsx 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение о закупке № 32414102298 (Версия №1) 197 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса