Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, зелень)
Завершён
29.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414102291
- РТС-Тендер 3236983
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 29.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 111 КБ
- Итоговый протокол №32414102291-01 124 КБ
- ППИ ЗКМСП 3236983 (лот 1) от 30.10.2024.html 5 КБ
- 21.10.2024
- Техническое задание.doc 182 КБ
- Извещение.docx 56 КБ
- Обоснование НМЦ контракта.xlsx 18 КБ
- Проект договора.docx 81 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение о закупке № 32414102291 (Версия №1) 313 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса