Тендер: Оказание услуг по уборке объектов
Начальная цена
711 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
29.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414102252
- РТС-Тендер 3236969
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 29.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Итоговый протокол №32414102252-01 120 КБ
- 31.10.2024
- Протокол 88 от 31.10.2024.PDF 305 КБ
- ППИ ЗКМСП 3236969 (лот 1) от 31.10.2024.html 4 КБ
- 21.10.2024
- Изв. о ЗК оказание услуг по уборке Прим. край.doc 312 КБ
- Проект договора.docx 117 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение о закупке № 32414102252 (Версия №1) 188 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса