Тендер: Закупка работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
36 237 925 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
05.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (223-фз)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3236898
- 223-ФЗ ЕИС 32414102118
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 05.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Иной протокол №32414102118-02 143 КБ
- 07.11.2024
- Иной протокол №32414102118-01 140 КБ
- 32414102118 2 итоги.docx 34 КБ
- 06.11.2024
- 32414102118 1ч.docx 29 КБ
- 22.10.2024
- Извещение о закупке № 32414102118 (Версия №1) 160 КБ
- 21.10.2024
- ЭА ТО МО.doc 504 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 223 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса