Тендер: Поставка мусоровоза на шасси МАЗ или эквивалент
Начальная цена
11 047 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
21.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для смсп
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8123838
- 223-ФЗ ЕИС 32414102361
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 21.10.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВ.pdf 2 МБ
- Иной протокол №32414102361-01 124 КБ
- 21.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- приложение №2 НМЦК МАЗ.xls 42 КБ
- ТЗ СМ16 (2024) МУП Дорожник заводского района_docx.docx 34 КБ
- ПРОЕКТДОГОВОР Автомобиль .docx 56 КБ
- Извещение, документация электр магазинМАЗ.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32414102361 (Версия №1) 271 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса