Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по объекту: Реконструкция ВЛ 10 кВ Алаксары отпайка на ТП-15 Зеленовка от ПС 35 кВ Чурачики Канашского района (2, 94 км; 0, 1 МВА)
Начальная цена
520 773 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Канашский район, деревня Зеленовка
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
28.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414102060
- ЕЭТП Росэлторг 32414102060
Подача заявок (МСК)
19.10.2024 - 28.10.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- 242112 61 08-01 Протокол по подведению итогов ЗП.pdf 2.46 МБ
- 242112 61 08-01 Протокол по подведению итогов ЗП.pdf 2.46 МБ
- 12.11.2024
- 242112 61 05-01 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.1 МБ
- 21.10.2024
- Извещение о закупке № 32414102060 (Версия №1) 164 КБ
- 19.10.2024
- Документация по ЗПЭФ (242112 61).zip 5.54 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса