Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по объекту: Реконструкция ВЛ-0, 4 фидер 1, 2 от КТП-285 д. Алманчино-1 по ВЛ-10 кВ №115 Вурманкас-Чурино от ПС 110 кВ Красноармейская (7, 6 км)
Начальная цена
354 147 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноармейский район, село Алманчино
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
29.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414102065
- ЕЭТП Росэлторг 32414102065
Подача заявок (МСК)
19.10.2024 - 29.10.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- 242112 65 08-01 Протокол по подведению итогов ЗП.pdf 2.32 МБ
- 242112 65 08-01 Протокол по подведению итогов ЗП.pdf 2.32 МБ
- Итоговый протокол №32414102065-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414102065-02 126 КБ
- 06.11.2024
- 242112 65 05-01 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.3 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414102065-01 118 КБ
- 21.10.2024
- Извещение о закупке № 32414102065 (Версия №1) 164 КБ
- 19.10.2024
- Документация по ЗПЭФ (242112 65).zip 6.13 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса