Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по объекту: Реконструкция ВЛ-10кВ Заря от ПС 110 Комсомольская (3, 8 км)
Начальная цена
513 814 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
29.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414102063
- ЕЭТП Росэлторг 32414102063
Подача заявок (МСК)
19.10.2024 - 29.10.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- 242112 64 08-01 Протокол по подведению итогов ЗП.pdf 2.42 МБ
- 242112 64 08-01 Протокол по подведению итогов ЗП.pdf 2.42 МБ
- 13.11.2024
- 242112 64 05-01 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.16 МБ
- 21.10.2024
- Извещение о закупке № 32414102063 (Версия №1) 163 КБ
- 19.10.2024
- Документация по ЗПЭФ (242112 64).zip 5.34 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса