Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по объекту: Реконструкция ВЛ 10 кВ Малая Цильна - село Убей от ПС 35кВ Малая Цильна Шемуршинского района (2, 6 км)
Начальная цена
369 954 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шемуршинский район
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
29.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414102062
- ЕЭТП Росэлторг 32414102062
Подача заявок (МСК)
19.10.2024 - 29.10.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- 242112 63 08-01 Протокол по подведению итогов ЗП.pdf 2.32 МБ
- 242112 63 08-01 Протокол по подведению итогов ЗП.pdf 2.32 МБ
- 242112_63_08-01_Протокол по подведению итогов ЗП.pdf 2.32 МБ
- Итоговый протокол №32414102062-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414102062-02 126 КБ
- 06.11.2024
- 242112 63 05-01 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.28 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414102062-01 118 КБ
- 21.10.2024
- Извещение о закупке № 32414102062 (Версия №1) 164 КБ
- 19.10.2024
- Документация по ЗПЭФ (242112 63).zip 5.38 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса