Тендер: Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия в РЭС
Начальная цена
1 487 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березовский
,
Свердловская область
Завершён
29.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414102021
- 223-ФЗ ЕИС 32414102021
Подача заявок (МСК)
19.10.2024 - 29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 02.11.2024
- Иной протокол №32414102021-01 120 КБ
- 31.10.2024
- Итоговый протокол 2390ТП 2024 дата подписания 31.10.2024.docx 31 КБ
- 21.10.2024
- Маркетинговые исследования 129 КБ
- Извещение о закупке № 32414102021 (Версия №1) 130 КБ
- 19.10.2024
- Приложение к Форме 1.2. ТП.docx 17 КБ
- Приложение к Форме 1.1 ЦП 1 .docx 24 КБ
- Документация маркетинговые исследования на выполнение работ оказания услуг для МСП 2390ТП 2024.docx 148 КБ
- Извещение об осуществлении МИ в эл. ф 2390ТП 2024.docx 32 КБ
- Приложение 1 Проект договора 7 р д.docx 39 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 56 КБ
- Приложение 3 Методика анализа и оценки заявок.docx 44 КБ
- Березовский благоустройство ЛСР по Методике 2020 РИМ .xlsx 39 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса