Тендер: выполнение комплекса работ по организации и выполнению следующих мероприятий: разработка проектно – сметной документации, монтаж КТП 630/10/0, 4кВА, КТП-250/10/, 04кВА, строительство ВЛ-10кВ, проведение пусконаладочных работ
Начальная цена
2 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
28.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414102672
- 223-ФЗ ЕИС 32414102672
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 28.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 30.10.2024
- Протокол цен овых предложе ний и подведе нию итогов № 0326-ВЛ-24-2 от 29.10.202 4г. ЗЦ КПО. ДУ ПИР СМР.doc 128 КБ
- Протокол рассм.общих частей № 0326-ВЛ-24 -1 от 29.10.2024г. З Ц КПО. ДУ ПИР СМР.doc 114 КБ
- Иной протокол №32414102672-02 132 КБ
- Иной протокол №32414102672-01 131 КБ
- 21.10.2024
- 2024 10 21 ЗЦ КПО ДУ ПИР СМР.rar 1011 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414102672 (Версия №1) 137 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса