Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
199 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
29.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414102680
- 223-ФЗ ЕИС 32414102680
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 29.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 02.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов 15.4 МБ
- Итоговый протокол №32414102680-04 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414102680-03 129 КБ
- 06.11.2024
- 32414102680 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 03.11.2024
- ffbed5f9-c4ac-4476-b30d-ced55747ec12.docx 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414102680-02 135 КБ
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.72 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414102680-01 120 КБ
- 22.10.2024
- Извещение о закупке № 32414102680 (Версия №1) 164 КБ
- 21.10.2024
- Документация.doc 415 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса