Тендер: Выполнение проектных работ по созданию комплекса ПА АОПО 1АТ, 2 АТ на ПС220кВ РЦ, ПС220кВ Хехцир
Начальная цена
3 366 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
31.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3234070
- 223-ФЗ ЕИС 32414102205
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3234070
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 31.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 19.11.2024
- 3234070 Итоговый протокол.docx 27 КБ
- 14.11.2024
- Иной протокол №32414102205-01 123 КБ
- 13.11.2024
- 3234070 Отборочный протокол.docx 31 КБ
- 21.10.2024
- Извещение о проведении запроса предложений.docx 57 КБ
- Проект Договора.docx 179 КБ
- Задание на проектирование.docx 149 КБ
- Документация о закупке.docx 153 КБ
- Обоснование НМЦ договора.rar 125 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса