Тендер: Поставка и замене блоков СКЗИ (средств криптографической защиты информации) тахографов и изготовлению карт водителей для тахографов, карты предприятия
Завершён
28.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5379191
- 223-ФЗ ЕИС 32414102189
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 28.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- Протокол № 382 ЗК (ЭФ СМП) - 7509 (1).pdf 2.34 МБ
- Итоговый протокол №32414102189-01 124 КБ
- 21.10.2024
- Извещение № 394 ЗК (ЭФ СМП)-7509.docx 213 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 38 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414102189 (Версия №1) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса