Тендер: Выполнение работ по установке измерительного комплекса (замена) (1ф счетчик SPLIT)
Начальная цена
449 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грачевский район, село Грачевка
,
Ставропольский край
Завершён
28.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414101758
- ЕЭТП Росэлторг 32414101758
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 28.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
30.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 30.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32414101758.pdf 1.68 МБ
- Итоговый протокол №32414101758-04 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414101758-03 124 КБ
- 31.10.2024
- dbab2dad-ca35-4e60-b080-e3ac53c0d98f.docx 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414101758-02 130 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры 32414101758.pdf 2.57 МБ
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32414101758.pdf 1.68 МБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414101758-01 118 КБ
- 29.10.2024
- Протокол рассмотрение 1 частей заявок на участие в процедуре 32414101758.pdf 1.86 МБ
- 18.10.2024
- Аукционная документация.rar 2.48 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса