Тендер: Выполнение работ по установке измерительного комплекса (замена) (1ф счетчик SPLIT)
Начальная цена
1 348 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кочубеевский район, село Кочубеевское
,
Ставропольский край
Завершён
28.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414101094
- ЕЭТП Росэлторг 32414101094
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 28.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
30.10.2024 09:00 - 30.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 30.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Итоговый протокол №32414101094-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414101094-03 126 КБ
- 31.10.2024
- Протокол подведения итогов процедуры 32414101094.pdf 3.04 МБ
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32414101094.pdf 1.94 МБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414101094.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414101094-01 118 КБ
- 19a7475b-808c-4912-99d7-7f738b403298.docx 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414101094-02 132 КБ
- 29.10.2024
- Аукционная документация ИК Кочубеевское НМЦ 1 348 788 1.34 МБ
- Извещение о закупке № 32414101094 (Версия №2) 158 КБ
- Аукционная документация ИК Кочубеевское НМЦ 1 348 788.7z 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414101094.pdf 1.62 МБ
- 19.10.2024
- Извещение о закупке № 32414101094 (Версия №1) 158 КБ
- 18.10.2024
- Аукционная документация ИК Кочубеевское НМЦ 1 348 788.zip 2.54 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса