Тендер: Выполнение работ по установке измерительного комплекса (замена) (1ф счетчик SPLIT)
Начальная цена
926 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нефтекумский район, поселок Зимняя Ставка
,
Ставропольский край
Завершён
28.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414101090
- 223-ФЗ ЕИС 32414101090
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 28.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
30.10.2024 09:00 - 30.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 30.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Итоговый протокол №32414101090-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414101090-03 126 КБ
- 31.10.2024
- Протокол подведения итогов процедуры 32414101090.pdf 2.98 МБ
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32414101090.pdf 1.92 МБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414101090.pdf 1.8 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414101090-01 118 КБ
- 50a5aebd-b544-476b-b12c-37d815a8d37a.docx 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414101090-02 132 КБ
- 29.10.2024
- Аукционная документация ИК Зимняя Ставка НМЦ 926 167,76.7z 1.35 МБ
- Извещение о закупке № 32414101090 (Версия №2) 158 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414101090.pdf 1.62 МБ
- 19.10.2024
- Извещение о закупке № 32414101090 (Версия №1) 158 КБ
- 18.10.2024
- Аукционная документация ИК Зимняя Ставка НМЦ 926 167,76.zip 2.54 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса