Тендер: Поставка нефтепродуктов и реагента для выхлопной системы дизельных двигателей по топливным картам для автотранспорта ФГБУ ВНИИКР
Начальная цена
47 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Раменское, рабочий поселок Быково
,
Московская область
Завершён
05.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414101288
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010450200614
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 05.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.11.2024
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- протокол подведения итогов.doc 77 КБ
- Иной протокол №32414101288-02 125 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 07.11.2024
- Протокол вскрытия и рассмотрения ед. заявки.doc 64 КБ
- Иной протокол №32414101288-01 124 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- 18.10.2024
- Извещение.docx 29 КБ
- ОНМЦД.xlsx 12 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Аукционная документация.doc 537 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 410 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса