Тендер: Поставка шин к погрузчикам КИРОВЕЦ К-708ПК7 и АМКОДОР
Завершён
25.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3236797
- 223-ФЗ ЕИС 32414101812
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 25.10.2024 09:00
Документация
- 28.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3236797 (лот 1) от 25.10.2024.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов Поставка шин к погрузчикам КИРОВЕЦ К-708ПК7 и АМКОДОР.pdf 1.71 МБ
- 26.10.2024
- Протокол_подведения_итогов_Поставка шин к погрузчикам КИРОВЕЦ К-708ПК7 и АМКОДОР.pdf 1.71 МБ
- Итоговый протокол №32414101812-01 122 КБ
- 18.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку шин к погрузчикам КИРОВЕЦ К-708ПК7 и Амкодор.doc 236 КБ
- Расчет НМЦК Поставка шин к погрузчикам КИРОВЕЦ К-708ПК7 и Амкодор.pdf 416 КБ
- ТЗ на поставку шин к погрузчикам КИРОВЕЦ К-708ПК7 и АМКОДОР.pdf 2.65 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение о закупке № 32414101812 (Версия №1) 241 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса